Службы психологического сопровождения
в образовательных учреждениях муниципального образования Приуральский район

МОУ Школа с. Аксарка

 ФИО/Должность  Прием родителей  Прием обучающихся  Кабинет
Вашуркина Алена Александровна
заместитель директора по социальной деятельности
Понедельник
15:00 – 17:00
103
Рыбаков Анатолий Николаевич
педагог-психолог
Вторник, четверг
15:00 – 17:00
Понедельник, среда
15:00 – 17:00
104
Кудин Надежда Николаевна
социальный педагог
Пятница
15:00 – 17:00
Понедельник – пятница
14:00 – 15:00
107
Радецка Людмила Григорьевна
социальный педагог
Суббота
14:00 – 16:00
Понедельник – пятница
15:00 – 17:00
107
Коробейникова Наталья Леонидовна
социальный педагог
Суббота
12:00 – 14:00
Понедельник – пятница
10:00 – 12:00
107

МОУ Школа с. Белоярск

 ФИО/Должность  Прием родителей  Прием обучающихся  Кабинет
Хомякова Оксана Евгеньевна
заместитель директора по социальной работе
Суббота
14:00 – 17:00
168
Загребельная Ирина Наилиевна
педагог-психолог
Суббота
15:00 – 17:00
Вторник, среда, пятница
13:00 – 15:00
156
Зелко Людмила Ивановна
педагог-психолог
Суббота
13:00 – 15:00
Вторник, среда, пятница
15:00 – 17:00
156
Андреевских Светлана Александровна
учитель-логопед
Суббота
09:00 – 11:00
Пятница
12:00 – 13:00
157
Талеева Наталья Максимовна
социальный педагог
Суббота
14:00 – 16:00
Понедельник – пятница
15:00 – 17:00
159
Логинова Светлана Юрьевна
социальный педагог
Суббота
12:00 – 14:00
Понедельник – пятница
10:00 – 12:00
159

МОУ Школа п. Харп

 ФИО/Должность  Прием родителей  Прием обучающихся  Кабинет
Шаган Мария Александровна
педагог-психолог
Суббота
08:30 – 12:30
Понедельник – пятница
08:30 – 12:30
401
Ясынков Дмитрий Васильевич
социальный педагог
Суббота
08:30 – 14:00
Понедельник – пятница
08:30 – 14:00
403

МОУ Школа с. Катравож

 ФИО/Должность  Прием родителей  Прием обучающихся  Кабинет
Дмитриенко-Серасхова Вера Сергеевна
заместитель директора по социально-психологическому сопровождению
Вторник
15:00 – 17:00
204
Рыбьякова Наталья Михайловна
педагог-психолог
Суббота
09:00 – 12:00
Понедельник, среда
15:00 – 17:00
214
Линник Инна Викторовна
педагог-психолог
Вторник
14:00 – 17:00
Понедельник, среда
13:00 – 15:00
214
Серасхова Алена Петровна
учитель-логопед
Вторник
14:00 – 15:00
Понедельник, среда
12:00 – 13:00
204
Конева Вероника Васильевна
социальный педагог
Четверг
15:00 – 17:00
Понедельник – пятница
12:00 – 14:00
204

МОУ НШ п. Харп

 ФИО/Должность  Прием родителей  Прием обучающихся  Кабинет
Лаврова Наталья Ивановна
педагог-психолог
Суббота
09:00 – 12:00
Понедельник, среда
12:00 – 14:00
16
Фадеева Сильвия Григорьевна
социальный педагог
Пятница
16:00 – 18:00
Вторник, четверг
12:00 – 14:00
16

МОУ Школа с. Харсаим

 ФИО/Должность  Прием родителей  Прием обучающихся  Кабинет
Мякишева Евгения Николаевна
педагог-психолог
Суббота
09:00 – 12:00
Понедельник, среда
15:00 – 17:00
10
Попова Мария Георгиевна
социальный педагог
Четверг
15:00 – 17:00
Понедельник – пятница
12:00 – 14:00
12

МОУ Школа-детский сад п. Щучье

 ФИО/Должность  Прием родителей  Прием обучающихся  Кабинет
Лаптандер Раиса Андреевна
педагог-психолог
Пятница
16:00 – 18:00
Понедельник-пятница
14:00 – 16:00
3

МОУ Школа-детский сад п. Горнокнязевск

 ФИО/Должность  Прием родителей  Прием обучающихся  Кабинет
Дегтярева Марина Сергеевна
учитель-логопед
Вторник
14:00 – 15:00
Понедельник, среда
12:00 – 13:00
Марчишина Галина Ивановна
социальный педагог
Пятница
16:00 – 18:00
Понедельник-пятница
14:00 – 16:00

МДОУ «Солнышко»

 ФИО/Должность  Прием родителей  Прием обучающихся  Кабинет
Чудинова Ирина Васильевна
заместитель заведующей по социально-психологическому сопровождению
Понедельник – пятница
08:30 – 12:30, 14:00 – 17:00
11
Бессонова Надежда Георгиевна
педагог-психолог
Понедельник, пятница
16:00 – 18:00
1
Семенова Людмила Витальевна
социальный педагог
Пятница
16:00 – 17:00
Андреевских Марина Витальевна
логопед
Понедельник
18:00 – 19:00
4

МДОУ «Радуга»

 ФИО/Должность  Прием родителей  Прием обучающихся  Кабинет
Богданова Елена Анатольевна
педагог-психолог
Пятница
17:00 – 19:00
205
Баисова Оксана Хусиновна
Социальный педагог
Среда: 15:00 – 18:00 108
Радчинская Елена Александровна
логопед
Понедельник
16:00 – 17:00
211

МДОУ «Жемчужинка»

 ФИО/Должность  Прием родителей  Прием обучающихся  Кабинет
Медведева Татьяна Алексеевна
педагог-психолог
Пятница
08:00 – 15:00
218
Валяева Екатерина Валерьевна
учитель-дефектолог
Вторник
17:00 – 18:00
16
Погребняк Татьяна Анатольевна
учитель-логопед
Пятница
17:00 – 18:00
16

МДОУ «Улыбка»

 ФИО/Должность  Прием родителей  Прием обучающихся  Кабинет
Штепа Елена Георгиевна
педагог-психолог
Понедельник, пятница
16:00 – 18:00
3
Бушмакина Елена Викторовна
учитель-логопед
Понедельник, пятница
16:00 – 18:00
8
Сергеева Галина Павловна
социальный педагог
Пятница
16:00 – 18:00
12

МДОУ «Брусничка»

 ФИО/Должность  Прием родителей  Прием обучающихся  Кабинет
Михайлова Галина Витальевна
педагог-психолог
Понедельник, пятница
16:00 – 18:00
12
Рязанова Галина Владимировна
учитель-логопед
Понедельник, пятница
16:00 – 18:00
14
Попова Татьяна Николаевна
социальный педагог
Пятница
16:00 – 18:00
9

ДО ДДТ «Левша»

 ФИО/Должность  Прием родителей  Прием обучающихся  Кабинет
Ерхан Мария Сергеевна
педагог-психолог
Понедельник – пятница
14:00 – 17:00
Понедельник – пятница
14:00 – 17:00
14