Здоровьесберегающие технологии

С 27 февраля no 1 марта 2015 г, в городе Санкт-Петербург запланировано проведение Всероссийской конференции «Здоровьесберегающие технологии в современном образовании» в рамках федерального конкурса «ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ - 2014» среда образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования, содействующих сохранению и укреплению здоровья обучающихся (воспитанников).

Лауреатам конкурса вручается медаль «За отличные успехи в области здоровьесбереження», которая подтверждается дипломом «ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ - 2014» (по номинациям), подписанный членами оргкомитета и экспертного Совета конкурса, в состав которого входят представители профессионального сообщества, органов управления образованием и общественные деятели.

Все функции по координации (прием материалов и документов, предоставление дополнительной информации) возложены на оргкомитет - Центр непрерывного образовании и инноваций  г. Санкт-Петербург. Координаторы конкурса ответят на ваши вопросы по телефонам: (812) 988-42-02, 931-41-73, официальный сайт: http://newobrazovanie.ru/