Общероссийский форум

Департамент развития регионов ООО «Межрегионразвитие» совместно с Департаментом образования и молодежной политики ХМАО-Югры приглашает Вас к участию в работе официального мероприятия для системы образования РФ: «Общероссийский форум работников дошкольного и общего образования - 2015», который пройдет 22-24 апреля 2015 года, в МАУ «Сургутская филармония», г. Сургут.

Организаторы мероприятия: Правительство ХМАО – Югры; Департамент образования и молодежной политики ХМАО – Югры; Департамент развития регионов ООО «Межрегионразвитие».

Форум проводится с целью объединения усилий работников образовательных организаций дошкольного и общего образования субъектов РФ, органов исполнительной власти федерального, регионального и муниципального уровня, осуществляющих управление в сфере образования РФ, органов, осуществляющих надзор в сфере образования, представителей экспертного сообщества и рабочих групп по разработке основных нормативных документов, регламентирующих деятельность системы образования РФ(5) – в работе над укреплением показателей функционирования образовательных организаций дошкольного и общего образования и профессиональной эффективности работников системы образования РФ.

Инициатива проведения форума сформирована в ответ на новую повестку экономического развития РФ в стране, с целью разработки и внедрения механизмов оптимизации системы управления образовательными организациями и их деятельностью по линии нормативного регулирования, экономической и образовательной деятельности, профессионального стандарта и распространения эффективных моделей экономического развития образовательных организаций в субъектах РФ.

Тематика Форума сформулирована в рамках основных тенденций государственной политики в сфере образования РФ и корректируется непосредственно аудиторией в процессе адресной работы организационного комитета.

По вопросам участия и организации мероприятия: Евдокимов Егор Игоревич, контактные телефоны: +7 (499) 372-14-52, +7 (953) 181-73-23, e-mail: e.evdokimov@mrr-dep.ru; info@mrr-dep.ru.