Образование. Наука. Профессия

26-29 января 2016 года в городе Отрадный Самарской области состоится X Открытая Международная научно-исследовательская конференция старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия».

К участию в конференции приглашаются учащиеся и воспитанники IX-XI классов всех видов общеобразовательных организаций, центров дополнительного образования детей, студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования. Программа конференции включает в себя проведение защиты научно-исследовательских работ по секциям (прилагается), выставки научно-технического творчества молодежи, мастер-классы преподавателей вузов, культурную программу, подведение итогов и торжественную церемонию открытия и закрытия мероприятия. Победители и призеры конференции награждаются дипломами и сертификатами.

Подробные условия участия размещены на портале http: //intellectportal.ru, также на указанном портале до 01 ноября принимаются заявки и научно-исследовательские работы на участие в данном мероприятии.