Очно-заочное обучение

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» предлагает услуги по проведению обучения в очно-дистанционной форме по программе «Осуществление объективной оценки знаний обучающихся на основе тестирования и других методов контроля в соответствии с реальными учебными возможностями детей». В программу включены теоретические и практические вопросы по освоению модуля «Многоуровневая система оценки качества образования», который установлен во всех муниципалитетах автономного округа на платформе АИС «Сетевой город. Образование».

Проведение очного двухдневного семинара запланировано на 20-21 октября 2015 года в г. Салехарде. Проезд и проживание слушателей за счет направляющей стороны.

Стоимость курсов (на одного слушателя) - 24 часа -2.5 тыс. рублей, 36 часов - 3 тыс. рублей, 72 часа - 4.5 тыс. рублей. По окончанию обучения выдается удостоверение ГБОУВО МГПУ.

Лекторский состав: Фомина Надежда Борисовна, канд. пед. наук, доцент, Дерябина Екатерина Александровна, технический специалист ЗАО «ИРТЕХ» г. Самара.

Заявку на обучение просим выслать в срок до 14 октября 2015 на адрес ГКУ ЯНАО «РЦОКО» E-mail: rcoko yanao@mail.ru в соответствии с приложением.

Скачать (PDF, 2.87MB)