Программа «Столица культуры и образования»

Информируем о возможности прохождения обучающимися 5-8, 9-11 классов интенсивной культурно-образовательной программы «Столица культуры и образования», которая реализуется в г. Санкт-Петербурге в период с 24 по 30 декабря 2015 года и с 04 по 10 января 2015 года.

Целью программы является расширение кругозора участников, обучение их навыкам самообразования, профессиональная ориентация, формирование бережного отношения к культурно-историческому наследию России и Санкт-Петербурга.

В рамках программы в течение семи дней школьники пройдут более 12 тренингов и мастер-классов, общей продолжительностью 24 академических часа, посетят самые знаменитые достопримечательности г. Санкт-Петербурга, пройдут 2 культурно-исторических квеста по городу, станут зрителями театрального представления одного из лучших городских театров, посетят парламент г. Санкт-Петербурга и пообщаются с депутатами, посмотрят как проходит обучение в лучших вузах северной столицы.

Участникам программы предоставляется проживание, 3 разовое питание, транспортное и экскурсионное обслуживание, обслуживание гидов-кураторов, образовательная программа в области профессиональной ориентации школьников.

Участие в программе платное. Стоимость участия с учетом выбора программы прилагается.

Дополнительную информацию можно получить на сайте: школапрезидентов.рф или по телефону: 8 (812) 994 49 25 (контактное лицо -Алексей Сергеевич Ильин, директор Школы Будущих Президентов.

Скачать (PDF, 117KB)