О проведении урока Мужества

Минобрнауки России совместно с Фондом социальнокультурных инициатив под председательством Медведевой С.В. 17 февраля 2016 года проводит Торжественную церемонию награждения нагрудным знаком «Горячее сердце» за готовность бескорыстно прийти на помощь и преодоление трудных жизненных ситуаций.

В связи с организацией торжественных мероприятий, в целях формирования у обучающихся представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодёжи на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений, прошу Вас провести 17 февраля 2016 года Урок Мужества, посвященный Всероссийской общественной инициативе «Горячее сердце».

Для подготовки к Уроку Мужества необходимо пользоваться методическими рекомендациями, разработанными Министерством образования и науки Российской Федерации, а также материалами сайта Всероссийской общественногосударственной инициативы «Горячее сердце» http://www.fondsci.ru/.

Скачать (PDF, 1.56MB)