О семинаре для учителей физики, химии и биологии

Информационные материалы Образовательного фонда «Талант и успех» о проведении 18-21 февраля 2016 года обучающего семинара для учителей физики, химии и биологии по теме: «Формы и методики организации проектно-исследовательских работ в классах естественнонаучного профиля, технологии подготовки мотивированных учащихся к олимпиадах и турнирам по физике, химии, биологии» (далее - семинар).

Прошу в срок до 05 февраля 2016 года организовать работу по формированию состава участников от Ямало-Ненецкого автономного округа из числа учителей физики, химии и биологии и направлению заявок на участие в мероприятии на электронный адрес: sirius-pk@talantiuspeh.ru (форма прилагается).

Более подробную информацию можно получить  у организаторов семинара по телефону: 8(964) 9490891 (контактное лицо - Голикова Лариса Владимировна).

О составе участников семинара от Ямало-Ненецкого автономного округа прошу в срок до 08 февраля 2016 года проинформировать департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа otdel.obrazovaniya@mail.ru.

Скачать (PDF, 267KB)