Молодежная научно- практическая конференция

В апреле 2016 года в г. Уфа в рамках IX Международного форума «Интеллектуальная собственность - XXI век» состоится Всероссийская молодежная научно- практическая конференция «Региональные программы и проекты в области интеллектуальной собственности глазами молодежи».

В конференции могут принять участие школьники, студенты, молодые ученые и изобретатели в возрасте от 14 до 30 лет, зарегистрировавшие патенты на свое изобретение или подавшие заявку на него, а также имеющие публикации в научных журналах.

С учетом вышеизложенного просим Вас организовать работу со специалистами органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, курирующих инновационную деятельность, по сбору и оформлению заявок.

Заявки на участие в конференции необходимо направить в Российскую государственную академию интеллектуальной собственности на электронный адрес: volga3004@mail.ru в срок до 26 февраля 2016 года согласно приложению № 1. Контактное лицо: Видякина Ольга Валентиновна, тел.: 8(495)3349178.

Сводную ведомость об участниках конференции и копии заявок на участие просим направить в ГАУ ДПО ЯНАО «РИРО» на электронный адрес: scentr2014@yandex.ru в срок до 26 февраля 2016 года согласно приложениям №№ 1,2.

Скачать (PDF, 681KB)