Фестиваль интеллектуальных игр

17 апреля 2016 года в г. Москве на базе Московского университета «Синергия» проводится Общероссийский фестиваль интеллектуальных игр «Звездопад - 2016», организаторами которого являются Российская ассоциация интеллектуальных клубов и Московская студия интеллектуальных игр «Сириус».

В Фестивале могут принять участие команды, в состав которых входят обучающиеся образовательных организаций трех возрастных категорий: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы по номинациям «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Даугавпилс», интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» (Приложение № 1).

С учетом вышеизложенного просим вас организовать работу по сбору и оформлению заявок на участие и формированию состава участников Фестиваля из числа обучающихся образовательных организаций автономного округа.

Заявки на участие в Фестивале необходимо направить в Российскую ассоциацию интеллектуальных клубов на электронный адрес оргкомитета: Lenk90@yandex.ru (Контактное лицо: Ужакина Елена Владимировна, тел.: 89150968836) или зарегистрироваться на сайте: http://vk.com/izvezdoparf2016 в срок до 16 апреля 2016 года согласно приложению № 2.

Скачать (PDF, 3.58MB)