О конкурсе «Наши истории»

Департамент государственной политики в сфере защиты прав информирует о проведении Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко с 22 апреля по 12 сентября 2016 г. Второго Всероссийского конкурса «Наши истории», в рамках которого приёмным детям предлагается рассказать о своей истории обретения семьи, поделиться опытом решения проблем.

К участию в Конкурсе приглашаются:

дети-сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей, старше 14 лет, воспитывающиеся в приёмных семьях;

лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте 18-25 лет, которые выросли в приёмных семьях;

лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, старше 25 лет, проживающие или проживавшие в семьях с иными формами семейного устройства: усыновление, родственная или иная опека, попечительство.

Департамент просит довести до сведения сотрудников органов опеки и попечительства, а также до семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, информацию о Конкурсе и порядке его проведения.

Консультирование по всем вопросам, связанным с участием в Конкурсе и оформлением работ на Конкурс, можно получить по телефону: +7 (962) 313-73-76 или по электронной почте: Nashi_istorii@timchenkofoundation.org.

Ответственное лицо - Александр Русаков.

Скачать (PDF, 9.42MB)