О проведении конкурсного отбора

Информационные материалы Агентства инновационного развития о проведении в период с 27 октября по 10 ноября 2016 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» всероссийской профильной смены «Начни IТ» для обучающихся, планирующих профессиональное обучение и развитие в области информационных технологий и робототехники.

К участию в профильной смене в рамках бюджетных квот на конкурсной основе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет включительно.

Конкурсный отбор на бюджетные места проводится в соответствии с утвержденным Положением о конкурсном отборе участников профильной смены для старшеклассников в сфере информационных технологий «Начни IT» (далее - Положение) в срок с 27 мая по 09 сентября 2016 года включительно.

Просим вас обратить особое внимание на пункты 14, 15 и 17 Положения.

Учитывая важность и социальную значимость проводимого мероприятия, просим вас оказать содействие в:

  • информировании заинтересованных лиц о возможности участия в профильной смене «Начни ГГ» с предоставлением необходимой информации об условиях участия в конкурсном отборе;
  • предоставлении в срок до 04 июля 2016 года на электронный адрес: scentr2014@vandex.ru сведений об обучающихся, планирующих принять участие в конкурсном отборе согласно прилагаемой форме.

Скачать (PDF, 149KB)

Скачать (PDF, 8.48MB)

Скачать (PDF, 609KB)