Приглашаем к обсуждению

Уважаемые жители Приуральского района, коллеги, педагоги, обучающиеся и их родители, представители власти и бизнеса, средств массовой информации, общественных организаций, социальные партнеры!

Вот и закончился 2015-2016 учебный год. Настало время подводить итоги, анализировать эффективность работы системы образования района, определять «точки роста» и «точки прорыва» на ближайшую перспективу.

Управление образования подготовило Публичный доклад о состоянии и перспективах развития муниципальной системы образования. Цель доклада - представить аналитические ответы на вопросы: каких результатов добилась муниципальная система образования Приуральского района по основным направлениям своей деятельности в этом году, с какими проблемами сталкивалась на протяжении последних лет, на решение каких приоритетных задач будет направлена ее дальнейшая работа.

Нам важно не только информировать общественность о состоянии муниципальной системы образования, но и попытаться включить ее в обсуждение и общественную оценку векторов дальнейшего развития образования в районе.

Сегодня уже никто из нас не сомневается в том, что качество жизни человека тесно связано с качеством его образования. В связи с этим растет и интерес общества к результатам образования.

Предлагая ознакомиться с материалами доклада и высказать свою оценку, мнение об основных направлениях совершенствования образования района.

С. М. Гриценко, начальник Управления образования Приуральского района

Скачать (PDF, 2.8MB)

Скачать (PDF, 1.06MB)