Фестиваль-конкурс молодых семей

Доводим до Вашего сведения, что с 19 декабря по 05 января 2017 года на базе оздоровительного центра «Красная гвоздика» (г. Тюмень) будет организована профильная смена для молодых семей (до 35 лет включительно), в рамках которой состоится окружной фестиваль - конкурс клубов молодых семей.

Состав семьи для участия в Смене может включать:

- мать, отец и ребенок;

- мать (или отец) и 2 детей;

- мать (или отец) и 1 ребенок.

Для участников Смены предоставляется трансфер по маршруту: «Аэропорт г. Тюмени - оздоровительное учреждение - аэропорт г. Тюмени», проживание в благоустроенных номерах, четырех-разовое питание по заказному меню, полный курс лечения.

Оплата проезда участников Смены по маршруту: «аэропорт г. Тюмени -место проживания» - за счет участников смены.

Программа Смены предусматривает проведение фестиваля - конкурса клубов молодых семей (приложение № 1), семейных консультаций, круглых столов по вопросам воспитания детей, ответственного отцовства, творческих и спортивных мероприятий для детей и взрослых, новогодних мероприятий.

Муниципальному образованию Приуральский район выделена квота 15 (пятнадцать) путевок.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 22-536 или по адресу: с. Аксарка, ул. Первомайская 19/а (МБУ «Районный молодежный центр») Падранхасова Ольга Олеговна - специалист по работе с молодежью.

Скачать (PDF, 97KB)