Межрегиональная конференция

24-25 ноября 2016 года в Москве состоится Межрегиональная конференция по вопросам диссеминации модели развития сети образовательных организаций, реализующих инновационные практики и программы в сфере проектирования и обновления содержания общего образования, и распространения их инновационного опыта и наработок "Инновационные практики проектирования и обновления нового содержания образования: опыт, проблемы, точки роста".

К участию в конференции приглашаются руководители и педагоги образовательных организаций, реализующих инновационные практики и программы в сфере общего образования.

Направления работы конференции (секции): оценка и измерение в условиях нового содержания образования, заданный подход и деятельностное содержание образования, модели проектирования образовательных результатов, проектирование проектных результатов, сетевые модели управления проектированием и обновлением содержания общего образования.

Место проведения конференции: государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский государственный педагогический университет".

Дополнительную информацию о конференции можно получить по телефону - 8(915)477-16-03 и электронной почте - nsoocrowd@gmail.com (Кац Светлана Владимировна).

Скачать (PDF, 2.95MB)