Твой фильм о войне – наша общая Победа

С 22 февраля по 30 сентября 2017 года ГБУ ЯНАО «Региональный центр патриотического воспитания» на территории автономного округа организует окружной конкурс «Твой фильм о войне - наша общая Победа» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в целях повышения гражданской активности молодежи и создания коллекции видео документов с воспоминаниями ветеранов локальных войн и военных конфликтов. Архив видео-воспоминаний станет источником знаний о войне для всех последующих поколений.
Приглашаем принять участие в Конкурсе молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет, представителей детских и молодёжных общественных объединений, представителей добровольческих движений, молодёжных студий учреждений сферы молодежной политики, образования, культуры.
Положение о проведении Конкурса размещено на сайтах: www.yamolod.ru,www.yamalrcDv.ru и в группе «В контакте» vk.com/clu Ь66582550.
Дополнительную информацию об условиях участия в Конкурсе можно получить по телефону: (3496) 35-45-44, контактное лицо - Шамшурин Максим Владимирович.