Об итогах соревнований

Соревнования по волейболу среди девушек в зачет XIX Спартакиады учащихся районов ЯНАО

24-25 марта 2017 года в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий ЯНАО на 2017 год, в целях привлечения обучающихся к занятиям спортом и здоровому образу жизни, укрепления здоровья и всестороннего физического и нравственного развития подрастающего поколения, команда девушек МОУ Школа с. Аксарка принимала участие в соревнованиях по волейболу в зачет XIX Спартакиады учащихся в г. Лабытнанги.

Соревнования по волейболу

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка юношей и девушек показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболистки были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, девушки старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Благодаря работе тренера – учителя физической культуры МОУ Школа с. Аксарка Слободяник Сергея Васильевича итогом всего стала достойная победа команды наших волейболисток.

Поздравляем наших девушек с Диплом Iстепени:

- Кузнецова Яна
- Сидехмеева Виктория
- Анисимова Дарья
- Окружнова Татьяна
- Кайгородова Кристина
- Серасхова Екатерина
- Пастухова Александра
- Бессонова Ольга
- Кочергина Елизавета
- Терентьева Ирина