Поздравление выпускников

Дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги!

Быстро пролетела замечательная школьная пора, и вы вступаете во взрослую, самостоятельную жизнь.

Уверена, вы всегда с теплотой будете вспоминать родную школу, верных друзей, с которыми ещё вчера вместе сидели за одной партой и, конечно любимых учителей и наставников. Все эти годы они были рядом с вами помогали мудрым советом, искренне радовались вашим достижениям, которых у вас немало, учили быть честными и порядочными людьми.

В этот день отдельные слова признания учителям. От вас многое зависит в формировании личности ученика, его стремлений и взглядов. Искренне благодарю вас за ваш труд и добросовестное служение избранному делу.

Знаю, с каким волнением пришли на последний звонок родители. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Молодость - счастливая и ответственная пора реализации планов, и мы с вами должны помочь сделать их реальностью.

Дорогие выпускники! Впереди у вас выбор профессионального, жизненного пути, принятие важных и ответственных решений. От души желаю, чтобы ваши планы и мечты осуществились. Будьте уверены в себе, преодолевайте трудности, которые неизбежны в жизни, всегда добиваетесь поставленных целей!

Поздравляю вас с таким замечательным праздником, удачи вам! Счастливого пути!

Марина Владимировна Кравец,
директор департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа