В гости в Дом ветеранов

Сильна Россия связью поколений,
Поэтому её не победить!

13 июня детвора МДОУ «Улыбка» и «Жемчужинка» отправились в гости в Дом ветеранов «Мядико». Не просто так, а взяться за руки с поколением Доброты и Мудрости. Подопечные ГБСУССО «Мядико» всегда ждут встречи с детьми, и это действительно крепкая неразрывная связь поколений!

В гости в Дом ветеранов

Часть населения до сих пор плохо представляет себе смысл данного праздника. Для многих День России – просто-напросто обычный выходной, который и проводят соответствующим образом. Тем не менее, правительство страны подчеркивает важность этого праздника. Каждый россиянин вправе проводить его как пожелает, но при этом осознавать, что 12 июня – день независимости, мира для всех граждан, взаимодействия, справедливости, взаимного согласия и единения. И сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей!

В гости в Дом ветеранов

Именно поэтому для воспитанников детских садов п. Харп распахнул свои двери теплый чум. Экскурсию и игровую программу для всех участников празднования Дня России подготовила педагог МУ ДО ДДТ «Левша» Л.Г. Ругина.

В гости в Дом ветеранов