Окончание летней смены

23 июня

Окончание летней смены

Летняя смена военно-спортивного лагеря «Смена» подходит к концу.

Дни, проведенные здесь, пролетают быстро и незаметно. Этот день прошел под лозунгом «Мы за Здоровый Образ Жизни!

Утро началось с турнира по игре «Лазертаг», лидировало третье отделение.

Настоящий «Суд над наркотиками, алкоголем и сигаретами» прошел на сцене лагеря. Обвиняемые признаны виновными в разрушении здоровья и счастливой жизни человека.

В соревновании по волейболу сражались 3 команды: бойцы военно-спортивного лагеря, их тренеры – главнокомандующие и ребята из села. Победу на этот раз одержала команда главнокомандующих.

Заключением дня стала увлекательная викторина на знание мультфильмов, художественных фильмов и произведений классиков. В соревновании победила дружба!

24 июня

Окончание летней смены

Замечательная солнечная погода стала прекрасным поводом для игры в футбол, да не простой, а комический!

Каждый игрок был в образе: ребята сами придумали себе веселые костюмы и раскраску, вместо футбольного играли большим ярким мячом!

Все на славу посмеялись и повеселились. Конечно, победила дружба.

После обеда состоялась игра в вышибалы командами бойцов и главнокомандующих.
Завершающим этапом стала веселая дискотека, на которой все три отделения продемонстрировали свои стенгазеты о жизни в лагере.

А закончился день вечерней свечкой, на которой юные патриоты делились своими впечатлениями о лагере, сожалели о скором расставании и выражали желание вернуться в лагерь снова.

25 июня

Окончание летней смены

Вот и закончилась очередная смена военно-спортивного лагеря Центра военно-патриотического воспитания ЛИСА. Пришло время подводить итоги: ребята каждого отделения подготовили видеоролики о жизни в лагере.

Книга рекордов школы с. Катравож пополнилась новыми именами и рекордами, которые поставили воспитанники Центра военно-патриотического воспитания ЛИСА:
Куйбина Виктория установила рекорды: стойка на голове - 2 мин. 08 сек.; рывок гири 8 кг. – 100 раз; бег 60 метров среди девочек – 10,59.

Сэротетто Роман установил рекорд в метании мяча (39 м) и в рывке гири (61 раз)

Порадуемся за наших рекордсменов!

После торжественной церемонии закрытия лагеря ребята с грустью прощались и обещали друг другу обязательно встретиться вновь.