День здоровья в МОУ Школа с. Катравож

С целью формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию спортивно – массовых мероприятий, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаний, воспитания любви к спорту, 16 сентября 2017 года в МОУ Школа с. Катравож прошел, став уже традиционным - День Здоровья.

В весёлых состязаниях, в рамках физкультурного праздника, принимали участие ребята с первого по одиннадцатый класс. Командам были предложены разные виды спортивных состязаний: метание гранаты, бег на 60 метров, бег на 2000 метров, подтягивание, отжимание, подъем туловища из положения лежа и прыжок в длину. Все виды спорта организованы в рамках ВФСК ГТО.

День здоровья в МОУ Школа с. Катравож

По итогам Дня Здоровья учителями физической культуры подведены итоги. На первом месте среди самых активных оказался 4 класс, на втором 6 класс, на третьем 7 класс. В личном первенстве, среди мальчиков 1-е место заняли Сязи Константин и Климов Владимир, 2-е Сязи Елисей, 3-е Попов Виталий, Капшанов Валерий. Среди девочек 1-е место получила Кондратьева Елена, 2-е Терентьева Камилла, 3-е Серасхова Виктория.

День здоровья в МОУ Школа с. Катравож

В соревнованиях ребята проявили свои спортивные способности, а самое главное - умение дружно работать в команде. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

День здоровья в МОУ Школа с. Катравож