Ёлка Главы

21 декабря 2017 года в с. Аксарка прошло праздничное мероприятие «Ёлка Главы Приуральского района».

В концертном зале РЦНК состоялось торжественное открытие ежегодного районного праздника, на котором прошли церемония награждения стипендиатов Главы и праздничная интерактивная программа.

Все учреждения района вложили частичку своего труда, чтобы организовать настоящий праздник для отличников, активистов, спортсменов, творческих детей Приуралья.

Участники были разделены на группы по возрастным категориям: 2-4 классы, 5-8 классы и 9-11 классы. Каждая группа следовала своей программе.

Специалисты МУ ДО Центр детского творчества с. Аксарка организовали и провели два увлекательных квеста «Школа детективов» и «Армия Деда Мороза», а также интереснейшие и даже вкусные прикладные мастер-классы по изготовлению новогодней атрибутики.

Отдельная благодарность руководителю и работникам структурного подразделения – интернат МОУ Школа с. Аксарка за радушный прием и организацию вкусного питания участникам «Ёлки Главы».

В рамках «Ёлки Главы», уже традиционной стала встреча старшеклассников с главой Приуральского района. Обучающиеся школ с активной гражданской позицией, отличники учебы за круглым столом имели возможность побеседовать с Иваном Ивановичем Сакалом, задать интересующие вопросы.

В конце мероприятия уставшие, но довольные дети получили сладкие подарки из рук самого Деда Мороза.

Поздравляем всех с окончанием 2017 года, желаем при подведении итогов вспомнить, сколько всего хорошего произошло в уходящем году и не забыть похвалить самих себя за ту работу, которую мы все вместе делаем ради наших детей, ради будущего района и страны в целом.

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!