ЛИСА расширяет границы

10 марта на базе МОУ Школа с.Белоярск педагоги Центра детского творчества (с.Аксарка) провели военизированную эстафету «Защитники Родины».

Четыре команды МОУ Школа с.Белоярск: «Лиса», «Волки», «Белоярск» и «Ураган», а также команда Центра детского творчества «ЦВПВ ЛИСА» достойно прошли все этапы.

ЛИСА расширяет границы

Так на этапе «Автополоса» ребята преодолевали препятствия на гироскуторе и велосипеде. Навыки по оказанию первой медицинской помощи они показывали на этапе «Перенос раненого» где по легенде у одного из участников команды было сломано бедро. На военизированной полосе препятствий участники одолевали импровизированную растяжку, минное поле, демонстрировали свою меткость с помощью оружия «Лазертаг». При разборке - сборке АК-47 лучший результат в общем зачете показала команда «Белоярск» – 4,04 минуты. Последним этапом стали «Силовые упражнения» тут мальчишки в течение минуты отжимались, а девчонки делали упражнения на пресс.

ЛИСА расширяет границы

По итогам эстафеты 1 место поделили команды «Лиса» и «Волки», 2 - команда «Белоярск», 3 место команда «ЦВПВ ЛИСА» и 4 - «Ураган».

ЛИСА расширяет границы

Ребята высказали пожелание, чтобы такие встречи проходили регулярно.

ЛИСА расширяет границы