Один в один

05 апреля 2018 года ДДТ «Левша» распахнул двери для очень необычных гостей. Обучающиеся детских объединений перевоплотились в мультипликационных героев из популярных мультфильмов разных лет и исполняли известные песни в рамках шоу-конкурса «Один в один». На первом телевизионном канале с успехом проходил проект «Один в один», телевидение завершило показ этого шоу, но его продолжение мы воплотили у нас на сцене. Традиционный шоу-конкурс стал одним из любимых мероприятий детей, родителей и педагогов.

Цель данного мероприятия – реализация творческого потенциала обучающихся. Но помимо этого обучающиеся познают культуру поведения на сцене, учатся совместной коллективно-творческой деятельности.

Во время шоу зрители вместе с участниками пели знакомые с детства песни «Песенка львенка и черепашки», «Какой чудесный день», Атаманши и разбойников, «Кто людям помогает», «Антошка», «Два веселых гуся». Увидели инсценировки из «Бременских музыкантов», танец трех сестер из мультфильма «Добрыня Никитич». Наибольшее впечатление на зрителей произвёл мюзикл «Колобок» в современной обработке.

Один в один

Все участники очень серьезно подошли к подготовке своего номера, к подбору костюмов и созданию образа. Поэтому получился незабываемый праздник в дружественной обстановке.