За семью – вперёд за здоровьем!

15 мая отмечается Международный день семей. Этот праздник напоминает всем, что семья – хранительница человеческих ценностей, культуры и преемственности поколений. Одним из направлений деятельности МДОУ «Солнышко» является укрепление взаимосвязи между педагогическим коллективом и семьями обучающихся.

13 мая в образовательном учреждении прошла Квест-игра «За семью – вперёд за здоровьем!», посвящённая Дню семьи. 16 семей из всех возрастных групп приняли участие в отгадывании загадок-заданий и поиске достопримечательностей нашего села. Организованный детско-родительский забег ещё раз позволил каждому малышу испытать радость от совместной с родителями деятельности, почувствовать согревающую родительскую любовь. А это несомненно является залогом уверенного вступления в большую сложную жизнь маленького гражданина.

Квест-игра «За семью – вперёд за здоровьем!»

В весёлой и оздоровительной квест-игре «За семью – вперёд за здоровьем!», посвящённой Дню семьи победила семейная команда из средней группы «Семицветики». Победителя наградили ценным призом, а все остальные участники получили «сладкие» подарки.

Квест-игра «За семью – вперёд за здоровьем!»