Совместный праздник

1 июня в детском саду «Жемчужинка» п. Харп прошёл праздник «День защиты детей». В этот день хозяева «Жемчужинки» приняли в свои дружные ряды детей из детского сада «Улыбка».

Клоун и Скоморохи веселили детей, обменивались с детьми улыбками, дарили им весёлые смайлики, родители на «солнечных ладошках» писали свои пожелания всем детям…- так интересно прошла акция «Подари улыбку другу».

Совместный праздник

Незабываемым стал парад летних панамок. Здесь были самые настоящие шедевры творчества. Вместе с родителями ребята украсили свои панамки и шляпки, проявив своё творчество, воображение, оригинальность. Каждая панамка была индивидуальна и неповторима.

Вниманию старших дошкольников были представлены мультфильмы, созданные ребятами подготовительной группы для проекта «Азбука Арктики», которые дети посмотрели с большим интересом и удовольствием.

На празднике дети читали стихи, пели песни о лете и дружбе, танцевали под веселую музыку, играли. Радости у детей не было предела! Праздник получился занимательный, веселый, озорной. Закончилось развлечение целым фейерверком мыльных пузырей!

Совместный праздник

Активное участие приняли семьи воспитанников в подготовке семейных работ- рисунков на тему «Детство- это я и ты!». Интересно и весело прошёл этот день в детском саду «Жемчужинка»! Надеемся, что заряд бодрости и весёлого настроения, дети и взрослые сохранят на всё лето.