Чемпионат ЯНАО по спортивному туризму

С 28 по 30 сентября 2018 года обучающиеся МОУ Школа с. Катравож - команда «Альпинисты» приняли участие в Чемпионате ЯНАО по спортивному туризму.

На протяжении трех дней, наши ребята отстаивали право быть лучшими. Несмотря на всю сложность соревнований, Катравожские спортсмены показали отличную технику и тактику по спортивному туризму. Несколько нелегких дистанций по личному первенству, работе в парах и группах пришлось пройти спортсменам в разные дни состязаний.

Но вот три дня позади. Еще несколько часов ожидания работы судейской коллегии. И вот - долгожданный результат. По итогам всех мероприятий на дистанции «Связка» (работа в парах) в номинации «Юноши и девушки» наши спортсменки Вокуева Виталина и Пилипянко Наталья заняли 3 место. На этой же дистанции в номинации «Юниор и Юниорки» ученицы 11 класса Дедух Екатерина и Сметанина Любовь заняли 2 место, а грамотой была награждена вся команда, занявшая почетное 3 место в общекомандном зачете.