Старт Юбилейном году дан!

1 сентября 2019 года ЦДТ исполнится 30 лет и поэтому весь следующий год будет юбилейным!

18 декабря на центральной площади с.Аксарка состоялось торжественное открытие ледовой скульптуры посвященной юбилею ЦДТ, которая была создана при поддержке муниципального образования Аксарковское.

Перед обучающимися Центра выступил Глава Администрации муниципального образования Аксарковское С.П.Баранов. Сергей Петрович поздравил всех присутствующих с предстоящим юбилеем, пожелал успехов и процветания Центру детского творчества! А торжественный старт юбилейному году дала директор учреждения В.Н. Сазонова. Вероника Николаевна поблагодарила Администрацию муниципального образования Аксарковское за такой прекрасный подарок и уверила всех, что в юбилейный год скучно никому не будет.

Под громогласные крики «Ура!» ребят они открыли фигуру, и разноцветные шары взмыли в небо как символ красочных событий, которые ожидают ЦДТ!

После торжественного открытия фигуры для ребят состоялась увлекательная и веселая игра «Новогодний креативный тимбилдинг».

Старт юбилейному году дан! Уверены, что все задуманное обязательно получиться! И юбилейный год будет значимым для всех кто с Центром детского творчества!