Демобилизация.

Воскресным февральским вечером в рамках празднования 30-летнего юбилея нашего учреждения был дан старт инновационному  проекту «Сила семьи».

В стенах Центра детского творчества собрались обучающиеся и их родители, чтобы принять участие в квест-игре «Демобилизация».

Все участники разделились на две команды: «Беркуты» и «». И началось увлекательное приключение в ходе которого надо было проявить ловкость, смекалку, командные взаимодействия, творческий подход к выполнению заданий, которые были порой нестандартными и неожиданными: «Маскировка», «Команда «Газы», «Бац, бац и мимо», «Солдатская смекалка», «Порядковый номер», «Авиабомба» и «КХО».

Командам необходимо было: из подручного материала соорудить водовод, чтобы на определенном расстоянии наполнить сосуд водой; замаскировать своих товарищей под заранее подготовленные камуфляжные фоны; на время в противогазах, проползти под  участниками своей команды, которые располагались в одну линию в упоре лежа; «в слепую» найти замаскированные запасные части автомата и собрать его.

Время пролетело незаметно. И дети, и их родители получили массу положительных эмоций, и покидали стены Центра детского творчества на высоком эмоциональном подъеме.