«Семья года»

Семьи-победители объявлены на заседании оргкомитета конкурса 24 июля. В их числе в номинации «Многодетная семья» - семья Богдановых из Приуральского района, сообщили в департаменте соцзащиты населения округа. Всего в этой – самой популярной – номинации за победу боролись 76 семей, из них стали победителями 22 семьи.

В 2019 году почётное звание в пяти номинациях получили 85 российских семей, всего в конкурсе участвовали 348 семей из 85 субъектов РФ.

Семьи-победители будут приглашены в Москву 30 октября в Государственный Кремлёвский дворец, где пройдёт торжественная церемония награждения. В программе также – семейный праздник-знакомство и экскурсии по столице. Истории семей станут яркими страницами почётной книги «Семья года».

Ямальская семья Богдановых из Приуральского района, совсем недавно получившая заслуженные награды от губернатора автономного округа Дмитрия Артюхова на торжественной церемонии вручения премии «Семья Ямала», взяла новую высоту. Богдановы активно участвуют в общественной жизни села, района и округа, берегут традиции и обычаи своих предков. Супруги в браке – 28 лет, воспитали шестерых детей и помогают воспитывать шестерых внуков. Родители большое внимание уделяют творческому развитию и самореализации детей, привили детям интерес к спорту, творчеству и общественной деятельности.

Мы гордимся семьей Богдановых!