#ЩедрыйВторник

3 декабря 2019 года пройдет инициатива  #ЩедрыйВторник. Мероприятия в рамках инициативы #ЩедрыйВторник рекомендуется проводить в период с 19 ноября  по 04 декабря 2019 года.

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети интернет.

Принимая решение стать партнером #ЩедрогоВторника, образовательная организация принимает на себя следующие обязательства:

  1. пройти регистрацию в качестве партнера на сайте www.щедрыйвторник.рф;
  2. использовать фирменный стиль и логотип инициативы в благотворительных целях;
  3. организовать в период с 19 ноября по 4 декабря 2019 года любую благотворительную активность: волонтерскую акцию, грант или пожертвование, подведение итогов благотворительной деятельности/ программы, рассылка благодарностей партнерам в области благотворительности или награждение активных корпоративных волонтеров и т.д.;
  4. осветить благотворительную активность на своем сайте, в социальных сетях и рассылках, а также анонсировать планируемое мероприятие на сайте www.щедрыйвторник.рф;
  5. подвести итоги участия в инициативе #ЩедрыйВторник, оформить результаты в виде истории и поделиться с организаторами инициативы для размещения на сайте www.щедрыйвторник.рф.