«Я б в строители пошел»

В МДОУ «Солнышко» в рамках реализации проекта «Сотрудничество» прошел межинституциональный   дистанционный конкурс «Я б в строители пошел». Цель конкурса: поддержка   стремления дошкольников к моделированию объектов окружающего мира.

В конкурсе приняли участие 8 дошкольных образовательных организаций Приуральского района. 31 конструктивных фотомоделей было представлено для экспертной оценки. Конкурсные работы оценили специалисты Управления строительства и архитектуры Администрации МО Приуральский район. Впечатлило разнообразие используемого строительного материала (кирпичики ЛЕГО, картон, бросовый материал и пр.) и представленных работ: «Парковка для машин», «Домик Фиксиков», Аэропорт «Ямал», «Сюрпризный домик», «Фермерское хозяйство», «Землянка Великой Отечественной войны 1941-1945 гг».

Организаторы конкурса благодарят руководителей и юных строителей за труд, творчество и стремление к победе! Заслуженными наградами и поощрительными благодарностями были отмечены все участники за стремление познавать и создавать новое!