• Главная »
  • Новости »
  • ЮИДовцы шагают по планете, С ГАИ ГИБДД уж много лет, Стоят на страже жизни сами дети, Пускай для них горит зеленый свет! Нет миссии достойнее на свете, Отряды пополняя каждый год, ЮИДовцы шагают по планете, Активный и ответственный народ!

ЮИДовцы шагают по планете, С ГАИ ГИБДД уж много лет, Стоят на страже жизни сами дети, Пускай для них горит зеленый свет! Нет миссии достойнее на свете, Отряды пополняя каждый год, ЮИДовцы шагают по планете, Активный и ответственный народ!

22 по 25 марта 2021 год в образовательных организациях Приуральского района проведен районный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2021». В конкурсе приняли участие 8 команд: МОУ Школа с. Аксарка, МОУ начальная школа п. Харп, МОУ Школа с. Белоярск, МОУ Школа с. Харсаим, МОУ Школа с. Катравож, МУ ДО Центр детского творчества, МОУ Школа с. Зеленый Яр,  МОУ Школа п.Харп.

Участники соревнований выполняли теоретические и практические задания, демонстрирующие эрудированность, знание Правил дорожного движения и оказание первой доврачебной помощи при дорожно-транспортных происшествиях, а также фигурного вождения на велосипеде.

Победителями стала команда «Светофорчик» МОУ Школа с. Белоярск. Команда представит Приуральский район в окружном этапе конкурса в период с 09 по 12 апреля 2021 года в г. Новый Уренгой.