• Главная »
  • Новости »
  • 1 сентября школьников Ямала приглашают на открытый урок с участием Президента РФ Владимира Путина

1 сентября школьников Ямала приглашают на открытый урок с участием Президента РФ Владимира Путина

1 сентября 2021 года в 10.00 по московскому времени, в рамках просветительского марафона Общества «Знание» состоится трансляция открытого урока с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Подключиться к трансляции можно по ссылке https://marathon.znanierussia.ru/#schedule?city=marathon21_moscow 

Отметим, что второй федеральный просветительский марафон «Новое Знание» пройдет с 1 по 3 сентября. На мероприятии выступят звезды науки, культуры, спорта, бизнеса и выдающиеся государственные деятели. Организатором марафона, приуроченного ко Дню знаний, выступает Российское общество «Знание». В роли лекторов и наставников — свыше 150 выдающихся российских и зарубежных ученых, государственных и общественных деятелей, а также звезды мировой культуры и спорта, историки, изобретатели, публицисты и успешные предприниматели.

Зрители по всей России смогут увидеть выступления спикеров II Просветительского марафона «Новое Знание» на сайте https://marathon.znanierussia.ru, а также в группе Российского общества «Знание» в ВКонтакте https://vk.com/znanierussia.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Денис Проценко, Елена Шмелева, Анна Кузнецова, Владимир Мединский, Валерий Фальков, Андрей Фурсенко, Алексей Лихачев, Алексей Миллер, Сергей Чемезов, Дмитрий Чернышенко, Константин Эрнст, Владимир Машков, Михаил Пиотровский, Константин Хабенский, Карен Шахназаров, Александр Овечкин, Светлана Ромашина, Василий Вакуленко (Баста), Татьяна Бакальчук, Аркадий Волож, Евгений Касперский и другие. Ожидается участие и зарубежных звезд науки, культуры и искусства.