• Главная »
  • Новости »
  • Уважаемые работники системы образования, ветераны педагогического труда! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Уважаемые работники системы образования, ветераны педагогического труда! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Во все времена профессия педагога была значимой и почитаемой, поскольку именно в руках учителя сосредоточено будущее страны и общества. От него зависит, каким увидят ученики и воспитанники окружающий мир, с какими знаниями и умениями они войдут в самостоятельную жизнь, как будут решать сложные жизненные задачи, каких высот достигнут. Учитель и воспитатель помогают раскрыть творческие способности, развить имеющийся творческий потенциал каждого своего ученика, воспитанника, сформировать сознание молодого человека и его личностные качества и стать достойным гражданином своего государства, ответственным за его будущее благополучие и процветание.

Поздравляя с профессиональным праздником, желаем Вам интересно и увлеченно жить, трудиться, учить и учиться. Пусть покоряются самые высокие вершины, а смелые замыслы находят успешное воплощение.

Дорогие ветераны! Примите слова уважения и благодарности за ваш вклад в развитие системы образования Приуральского района.
Желаем Вам добра и здоровья, счастья и мира, успехов и удачи во всех начинаниях, морального и материального благополучия!

Управление образования Приуральский район