Конкурс на включение в кадровый резерв

Управление образования Администрации Приуральского района в соответствии с приказом Управления образования от 11.01.2023 № 2 «Об объявлении конкурса и утверждении конкурсной комиссии на включении в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей образовательных организаций Приуральского района, подведомственных Управлению образования Администрации Приуральского района», объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности «Руководитель» образовательной организации Приуральского района.

Квалификационные требования к претенденту для включения в кадровый резерв для замещения должности «Руководитель» образовательной организации:

высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Претенденты на участие в конкурсе предоставляют в конкурсную комиссию следующие документы:

а) личное заявление;
б) документ (с копией), удостоверяющий личность;
в) заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки
г) документы (с копиями), подтверждающие наличие высшего образования, дополнительного профессионального образования;
д) справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

Конкурсная комиссия находится по адресу: 629620, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, с. Аксарка, пер. Школьный, д. 2, тел.(34993) 22176.

Прием документов для участия в конкурсе производится ежедневно с 11 января 2023 года по 31 января 2023, по адресу: пер. Школьный, д.2, с. Аксарка, Приуральского района, кабинет № 9 (отдел организационного кадрового обеспечения и делопроизводства МКУ «РМЦ Приуральского района»), время приема документов с 08.30 - 12.30, 14.00-17-00 часов; телефоны для справок: 8 (34993) 22-176

Несвоевременное предоставление документов, предоставление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основаниями для отказа гражданину в их приеме.

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап конкурса осуществляется заочно, заседанием комиссии, на котором рассматриваются документы кандидатов на участие в конкурсе, и утверждается список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса, (с 01 февраля 2023 года по 07 февраля 2023 года);

второй этап конкурса заключается в оценке профессионального уровня кандидатов к участию в кадровом резерве. При проведении второго этапа конкурса кандидат защищает свой творческий проект на тему: «Развитие образовательной организации в контексте модернизации образования» (08 февраля 2023 года).