• Главная »
  • Новости »
  • Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко ведёт приём на обучение

Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко ведёт приём на обучение

Информируем Вас о том, что Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко город Кострома, осуществляет приём на 1 курс для обучения в Военной академии осуществляется по следующим специальностям:
- 56.05.02 «Радиационная, химическая и биологическая защита». Квалификация: специалист в области радиационной, химической и биологической защиты. Срок обучения: 5 лет.
- 17.05.04 «Технологии веществ и материалов в вооружении и военной технике». Квалификация: инженер-технолог. Срок обучения: 5 лет.
Для поступления в Академию необходимо в период с 1 февраля до 15 апреля явиться в военный комиссариат муниципального образования для подачи документов и заведения личного дела. С 1 июля после сдачи ЕГЭ начинается профотбор для кандидатов по физические и психологические подготовки. Обучение проходит бесплатно.
Окончившим Военную академию по программам высшего образования выдаётся диплом о высшем образовании государственного образца и присваивается воинское звание «лейтенант».
Подробные правила приёма можно узнать на сайте www//varhbz.mil.ru и по телефону приёмной комиссии: 8 (4942) 39-97-39.

Скачать (DOC, 8.58MB)