Обучение общественных наблюдателей

    В период с 13 марта по 15 июня 2023 года проводится  обучение для общественных наблюдателей по программе «Организационно-правовые аспекты подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования» (16 часов, заочно).
    На обучение приглашаются лица, изъявившие желание осуществлять общественное наблюдение в период проведения государственной итоговой аттестации в 2023 году.
    Заявки на участие в обучении принимаются в режиме самостоятельной записи по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63ff33fc5d2a06ccb0682bb9/  (при наличии личной электронной почты).
    На электронную почту заявителя будет направлена ссылка на обучающую платформу, логин и пароль. После обучения и успешного прохождения итогового тестирования на электронную почту заявителя направляется документ, подтверждающий обучение и дающий право на обращение в управление образования Приуральского района (кабинеты №6, 10), МОУ Школа с. Белоярск, МОУ Школа с. Катравож  для оформления заявления на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя.