• Главная »
  • Новости »
  • Стартовал Всероссийский конкурс детского рисунка “Традиции моей семьи”

Стартовал Всероссийский конкурс детского рисунка “Традиции моей семьи”

Участие открытое и бесплатное.

Электронные заявки принимаются с 17 апреля по 21 мая 2023 года по адресу: https://fap.ru/news-publications-svyatost-materinstva/tpost/4mmy92ir41-startoval-vserossiiskii-konkurs-detskogo

Итоги конкурса будут опубликованы 1 июня 2023 года на сайте организатора https://fap.ru/, а также объявлены в эфире Детского радио.

Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и будет выпущен издательством «Марка» на маркированном конверте, который появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны.

Обладатель Гран-при и призеры в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет получат дипломы (1,2,3 место в каждой возрастной категории) и подарки от организаторов конкурса.

Также с 24 по 30 мая 2023 года работы участников конкурса будут размещены на сайте организатора для открытого зрительского голосования. По итогам голосования будет объявлен обладатель Приза зрительских симпатий.

Все участники и финалисты конкурса получат именные сертификаты и дипломы от организаторов конкурса (именные электронные сертификаты участника будут доступны для скачивания в Личном кабинете Заявителя).

Скачать (PDF, 487KB)