Муниципальный конкурс по решению нестандартных задач

Восьмого февраля 2019 года прошел муниципальный конкурс по решению нестандартных задач.

      В Конкурсе приняли участие 66 обучающихся:

  • в номинации «Юный математик»  38 обучающихся 4,5,6 классов (победители и призеры  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по математике и участники, процент выполнения заданий у которых выше 50%) из 6 муниципальных общеобразовательных организаций: Школа с. Аксарка, Школа с. Белоярск, Школа с. Катравож, Школа с. Харсаим, Школа п. Харп, Школа п. Горнокнязевск;
  • в номинации «Юный физик» 28 обучающихся 7,8 классов из муниципальных общеобразовательных организаций: Школа с. Аксарка, Школа с. Белоярск, Школа с. Катравож, Школа с. Харсаим, Школа п. Харп.

     Поздравляем победителей и призеров Конкурса!!!

Номинация «Юный математик»

Ф.И.О. Класс Общеобразовательная организация Статус ФИО учителя
 1 Тайшин Ефим Борисович 4 МОУ Школа п. Горнокнязевск Призер Кладько Е.М.
2 Канев Ефим Владимирович МОУ Школа с. Белоярск Призер Карымов М.К.
3 Кыров  Андрей Алексеевич       МОУ Школа с. Аксарка Призер Кузнецова Л.П.
4 Попова Лилия Сергеевна 4 МОУ Школа с. Харсаим Призер Пандо Л.Г.
5 Смагин Михаил Андреевич МОУ Школа с. Аксарка Призер Редикульцева А.В.
6 Артеев Сергей Николаевич МОУ Школа с. Аксарка Победитель Катырэу О.А.
7 Юлдашева Диана Эдуардовна МОУ Школа с. Аксарка Призер Фомина Л.М.
8 Ивих Дарья Андреевна       МОУ Школа с. Аксарка Призер Катырэу О.А.
9 Коновалова Любовь Павловна МОУ Школа с. Аксарка Призер Катырэу О.А.
10 Лаптандер Анна Максимовна МОУ Школа с. Белоярск Призер Христич О.Л.
11 Аввакумов Руслан Сергеевич МОУ Школа п. Харп Призер Груздева Н.В.
12 Талеева Оксана Викторовна МОУ Школа с. Белоярск Призер Гимранова М.З.

Номинация «Юный Физик»

Ф.И.О. Класс Общеобразовательная организация Статус ФИО учителя
1 Шонохов Сергей Иванович МОУ Школа с. Аксарка Победитель Катырэу О.А.
2 Верещак Кирилл Алексеевич МОУ Школа с. Аксарка Призер Катырэу О.А.
3 Тупицин Иван Алексеевич МОУ Школа с. Белоярск Призер Пахнин Н.В.
4 Канев Леонид Васильевич МОУ Школа с. Белоярск Призер Пахнин Н.В.
5 Канева Кира Алексеевна МОУ Школа с. Аксарка Призер Катырэу О.А.
6 Дружинников Илья Михайлович МОУ Школа п. Харп Победитель Александрова Т.В.
7 Раткин Егор Денисович МОУ Школа с. Аксарка Призер Катырэу О.А.
8 Карташев Николай Вячеславович МОУ Школа п. Харп Призер Александрова Т.В.
9 Ситникова Юлия Максимовна МОУ Школа с. Белоярск Призер Пахнин Н.В.