Службы психологического сопровождения
в образовательных учреждениях муниципального образования Приуральский район
МОУ Школа с. Аксарка | ||
Бихшанов Тимур Алексеевич заместитель директора по социально – психологическому сопровождению |
Понедельник 15:00 – 17:00 | |
Шаповалова Наталья Борисовна социальный педагог |
Суббота 12:00 – 14:00 |
Понедельник, среда 15:00 – 17:00 |
Сэротэтто Елена Александровна социальный педагог |
Пятница 15:00 – 17:00 |
Понедельник, среда 15:00 – 17:00 |
Бессонова Надежда Георгиевна педагог - психолог |
Суббота 14:00 – 16:00 |
Понедельник – пятница 14:00 – 15:00 |
Кирьянова Алина Ураловна педагог - психолог интерната |
Понедельник-пятница 14:00 – 17:00 | |
Рыбаков Анатолий Николаевич педагог - психолог |
Вторник, четверг 15:00 – 17:00 |
Понедельник, среда 15:00 – 17:00 |
МОУ Школа с. Белоярск | ||
Хомякова Оксана Евгеньевна заместитель директора по социально – психологическому сопровождению | Суббота 14:00 – 17:00 | |
Загребельная Ирина Наилиевна педагог – психолог | Суббота 15:00 – 17:00 |
Вторник, среда,
пятница 13:00 – 15:00 |
Андреевских Светлана Александровна учитель - логопед | Суббота 13:00 – 15:00 |
Вторник, среда,
пятница 15:00 – 17:00 |
Филиппова Евдокия Даниловна педагог - психолог | Суббота 09:00 – 11:00 |
Пятница 12:00 – 13:00 |
Лебедева Любовь Игоревна социальный педагог | Суббота 14:00 – 16:00 |
Понедельник –
пятница 15:00 – 17:00 |
Тысия Виктория Николаевна социальный педагог | Суббота 12:00 – 14:00 |
Понедельник – пятница 10:00 – 12:00 |
Назарчук Юлия Александровна учитель - логопед | Суббота 13:00 – 15:00 | Понедельник – пятница 10:00 – 12:00, 14:00 – 15:00 |
МОУ Школа п. Харп | ||
Шаган Мария Александровна педагог-психолог | Суббота 08:30 – 12:30 | Понедельник – пятница 08:30 – 12:30 |
МОУ Школа – детский сад с. Катравож | ||
Дмитриенко-Серасхова Вера Сергеевна заместитель директора по социально-психологическому сопровождению |
Вторник 15:00 – 17:00 | |
Рыбьякова Наталья Михайловна педагог-психолог |
Суббота 09:00 – 12:00 |
Понедельник, среда 15:00 – 17:00 |
Линник Инна Викторовна педагог-психолог |
Вторник 14:00 – 17:00 |
Понедельник, среда 13:00 – 15:00 |
Серасхова Алена Петровна учитель-логопед |
Вторник 14:00 – 15:00 |
Понедельник, среда 12:00 – 13:00 |
Конева Вероника Васильевна социальный педагог |
Четверг 15:00 – 17:00 |
Понедельник – пятница 12:00 – 14:00 |
МОУ НШ п. Харп | ||
Лаврова Наталья Ивановна педагог-психолог |
Суббота 09:00 – 12:00 |
Понедельник, среда 12:00 – 14:00 |
Фадеева Сильвия Григорьевна социальный педагог |
Пятница 16:00 – 18:00 |
Вторник, четверг 12:00 – 14:00 |
МОУ Школа – детский сад с. Харсаим | ||
Мякишева Евгения Николаевна педагог - психолог |
Суббота 09:00 – 12:00 |
Понедельник, среда 15:00 – 17:00 |
Филиппова Альбина Алексеевна социальный педагог |
Четверг 15:00 – 17:00 |
Понедельник – пятница 12:00 – 14:00 |
Манджиева Зоя Урзаевна учитель - логопед |
Пятница 15:00 – 17:00 |
Понедельник – пятница 12:00 – 14:00 |
МОУ Школа - детский сад п. Щучье | ||
Лаптандер Раиса Андреевна педагог-психолог |
Пятница 16:00 – 18:00 |
Понедельник-пятница 14:00 – 16:00 |
МОУ Школа-детский сад п. Горнокнязевск | ||
Кладько Елена Михайловна Педагог-психолог | ||
Дегтярева Марина Сергеевна учитель-логопед |
Вторник 14:00 – 15:00 |
Понедельник, среда 12:00 – 13:00 |
Марчишина Галина Ивановна социальный педагог |
Пятница 16:00 – 18:00 |
Понедельник-пятница 14:00 – 16:00 |
МДОУ «Солнышко» | ||
Глухова Анна Михайловна заместитель директора по социально-психологическому сопровождению |
Понедельник – пятница 08:30 – 12:30, 14:00 – 17:00 | |
Придачина Алена Михайловна педагог - психолог |
Понедельник, пятница 16:00 – 18:00 | |
Семенова Людмила Витальевна социальный педагог |
Понедельник, пятница 16:00 – 18:00 | |
Андреевских Марина Витальевна учитель – логопед |
Понедельник, пятница 16:00 – 18:00 | |
Рыбакова Анастасия Валерьевна учитель - дефектолог |
Понедельник, пятница 16:00 – 18:00 | |
МДОУ «Радуга» | ||
Богданова Елена Анатольевна педагог-психолог |
Пятница 17:00 – 19:00 | |
Баисова Оксана Хусиновна социальный педагог | Среда: 15:00 – 18:00 | |
Радчинская Елена Александровна логопед |
Понедельник 16:00 – 17:00 | |
МДОУ «Жемчужинка» | ||
Головина Оксана Владимировна заместитель директора по социально-психологическому сопровождению |
Понедельник, пятница 16:00 – 18:00 | |
Солохина Татьяна Михайловна психолог |
Понедельник, пятница 16:00 – 18:00 | |
Окошкина Екатерина Григорьевна учитель - дефектолог |
Пятница 16:00 – 18:00 | |
Погребняк Татьяна Анатольевна учитель-логопед |
Пятница 17:00 – 18:00 | |
МДОУ «Улыбка» | ||
Штепа Елена Георгиевна педагог-психолог |
Понедельник, пятница 16:00 – 18:00 | |
Бушмакина Елена Викторовна учитель-логопед |
Понедельник, пятница 16:00 – 18:00 | |
Сергеева Галина Павловна социальный педагог |
Пятница 16:00 – 18:00 | |
МДОУ «Брусничка» | ||
Михайлова Галина Витальевна педагог-психолог |
Понедельник, пятница 16:00 – 18:00 | |
Рязанова Галина Владимировна учитель-логопед |
Понедельник, пятница 16:00 – 18:00 | |
Попова Татьяна Николаевна социальный педагог |
Пятница 16:00 – 18:00 |
Последние комментарии