Международная конференция «ДОД-2016»

Со 2 по 5 марта 2016 года в Москве при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Министерства культуры Российской Федерации интернет-портал «Управление образованием» проводит Международную конференцию «ДОД-2016».

Конференция разработана для руководителей образовательных организаций дополнительного образования. Мероприятие проводится на некоммерческой основе.

В программе конференции вопросы реализации Концепции развития дополнительного образования, ключевые приоритеты в работе образовательных организаций, система оплаты труда в организации дополнительного образования, государственно-частное партнерство, требования к структуре и содержанию устава образовательной организации, аккредитация образовательных программ и лицензирование образовательных организаций, практическое применение новых технологий в управлении образовательным процессом и др.

Получить подробную информацию о конференции, программе мероприятий и оставить заявку на участие можно на портале «Управление образованием».

Прошу данную информацию довести до сведения подведомственных образовательных организаций и заинтересованных лиц и организовать участие в конференции, в срок до 12 февраля 2016 года направить в департамент образования автономного округа сведения о принятом решении и количестве участников.

Для оперативной обработки информации копию ответа необходимо направить по адресу электронной почты: otdel.obrazovaniya@mail.ru, в теме письма указать: «ДО Д-2016».