День защиты детей!

Во всем мире принято праздновать день защиты детей 01 июня. Сложно найти человека, который не празднует эту дату. Сам же праздник пришел к нам еще с 1949 года. Причинами послужило отношение к детям и послевоенная ситуация, когда много детей остались сиротами. Так что с того времени мы отмечает день защиты наших маленьких граждан.

В связи с этим событием образовательные организации муниципального образования Приуральский район подготовили праздничные программы: конкурсы рисунка, детских песен, спортивные мероприятия, конкурсно-игровые программы, выставки, велокросс и еще много-много интересного!

Дорогие ребята! От всей души поздравляем вас с Днём защиты детей, с вашим славным праздником детства. Помните, что эта пора безвозвратна, поэтому не спешите скорее вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда, а мы, взрослые, изо всех сил постараемся сделать его ярким и волшебным!