«Осенний круиз»

В МОУ Школа с. Белоярск завершился цикл осенних праздников для обучающихся средней школы.

Мероприятие для учеников 5 – 7 классов началось с посещения конкурса стихов в «Литературной гостиной», созданной на сцене актового зала, где уютную обстановку дополнил интерьер виртуальных пейзажей осени. Далее команды побывали на осенних станциях, где показали творческие навыки и способности, умение креативно мыслить и применять знания на практике.

Цикл осенних праздников

Обучающиеся 8-11 классов побывали в Осеннем круизе в рамках фестиваля «Наша география», посвящённого году Экологии и науке Географии (разработчики маршрута М.А. Канева, Л.Н. Тупицина, учителя географии, О.С. Некрасова, заместитель директора по ВР).

Для подъёма командного духа и заряда энергией на месте сбора, станции «Эко - рупор», прошло соревнование лозунгов – кричалок в защиту природы. Далее команды передвигались согласно маршрутам, на остановках проявляли смекалку, находили применение использованным предметам, ориентировались по сторонам света, угадывали по виртуальным подсказкам названия красивейших городов-столиц планеты и многое другое!

Цикл осенних праздников

Закончились соревнования праздничной дискотекой, на которой царила атмосфера дружбы и хорошего настроения, полученного во время прохождения интересных заданий!

Подробности читайте на официальном сайте МОУ Школа с. Белоярск http://edu-beloyarsk.com.ru