#МЫРОССИЯ

В рамках празднования Дня России воспитанники интерната МОУ Школа с. Белоярск приняли активное участие в окружной Акции «Мы - граждане России!». Ребята вручили ленты «триколор» школьникам, учителям, жителям села; они записали видеосюжет с поздравлениями и выставили его в сети Интернет. В течение недели, в свободное от консультаций время, воспитанницы разработали и отрепетировали танец «Вперед, Россия!». Время подготовки к празднованию пролетело незаметно: они приготовили музыкальное оформление, костюмы, реквизит для танца.

Акция "Мы - граждане России!"

12 июня танец воспитанников открыл праздничный концерт, посвященный Дню России для жителей села Белоярск. Ребята интерната приняли участие в праздничном флешмобе «Мой триколор!» для жителей села, провели флешмоб на территории интерната.

Акция "Мы - граждане России!"

Во время воспитательных часов педагоги интерната обсудили с воспитанниками некоторые знаменательные события в истории Родины, представили познавательный материал по истории празднования Дня России. Вечером всех ждала дискотека и праздничное чаепитие с тортом.

Акции и мероприятия, проведённые в рамках празднования Дня России, способствовали воспитанию чувства патриотизма и любви к Родине, к родной земле.

Акция "Мы - граждане России!"