«Большая перемена»

Продолжается регистрация участников федерального конкурса «Большая перемена», в котором могут принять все обучающееся (14-17 лет) 8-10 классов.

Для участников конкурса «Большая перемена» параллельно проходят различные конкурсные испытания: тестирование (до 23 июня), защита эссе и портфолио (до 25 июня), с 08-16  июля командное состязание, 01 августа – 30 сентября большая игра, 01 -31 октября финал.

Если ты  готов меняться и менять мир, хочешь показать себя и умеешь действовать, то скорее проходи регистрацию на сайте «Большая перемена»: https://bolshayaperemena.online/!

Для справки:

Обучающиеся 8-9 классов премируются суммой в 200 тысяч рублей. Эти средства могут быть израсходованы на дополнительное образование и приобретение образовательных гаджетов.

Обучающиеся 10-х классов получат денежный приз в размере 1 000 000 рублей, который они смогут направить на оплату обучения, а в случае поступления на бюджетное отделение – на ипотеку или бизнес-стартап; до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз.

Все финалисты конкурса получат путевки в «Артек».

20 лучших школ получат по 2 млн рублей для создания образовательных возможностей, причем решение о том, на что потратить средства, школы будут принимать вместе с финалистами.